Новости

МФК Николаев U-19 не оставил шансов Эндшпилю

В очередном туре первенства Николаева по футболу U-19 добыли третью победу в сезоне. Команда Владлена Науменко и Владимира Пономаренко не оставила никаких шансов Эндшпилю, забив в ворота соперников пять безответных мячей.

Разгром Эндшпиля начался уже на третьей минуте - мяч на свой счет записал Морозов. В первом тайме "корабелы" ещё дважды огорчили коллектив Тараса Дегтяря: отличись Сахацкий и Студенко.

После перерыва игра заметно видоизменилась: Николаев U-19 отдал инициативу оппонентам, а сам искал шанс в контратаках. Усилия все того же Сахацкого и Смагли вскоре принесли ещё два забитых мяча в ворота Эндшпиля, установив окончательный счёт встречи - 5:0 в пользу МФК Николаев U-19. Благодаря этой победе U-19 вышел на пятую строчку в турнирной таблице.

Свой следующий матч в чемпионате города "молодёжка" Николаева проведет против Варваровки - команды, которая сейчас идёт на втором месте в таблице, имея в своем активе лучшую как атаку (21 забитый мяч), так и оборону (лишь три пропущенных гола за шесть туров).

Эндшпиль - МФК Николаев U-19 - 0:5.

Голы: Морозов, 3, Сахацкий, 37, 60, Студенко, 40, Смагли, 82.

Предупреждения: Запорожан ,37; Скрынник, 10, Григорович, 75.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.